gumy.

BMW iX

от 6 880 000 ₽

Нашли 109 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях BMW iX: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022–2026
Цена от
6 880 000 ₽
Медиана
9 270 000 ₽
Цена до
14 840 000 ₽
Мощность
204–659 л.с.
Кузова
Внедорожник, Хэтчбек

Хотите узнать стоимость BMW iX под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти BMW iX под ключ?
Цены на BMW iX начинаются от 6 880 000 ₽, сейчас нашли 109 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у BMW iX?
В предложениях встречаются: 204–659 л.с. · Внедорожник, Хэтчбек.
Откуда возят BMW iX?
BMW iX сейчас везут из этих стран: Корея, Беларусь, Польша, Молдова.

Другие модели BMW