gumy.

Knewstar 001

от 2 760 000 ₽

Нашли 6 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Knewstar 001: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2024
Цена от
2 760 000 ₽
Медиана
2 925 000 ₽
Цена до
3 050 000 ₽
Двигатели
2.0 л
Мощность
200–238 л.с.
Кузова
Внедорожник

Хотите узнать стоимость Knewstar 001 под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Knewstar 001 под ключ?
Цены на Knewstar 001 начинаются от 2 760 000 ₽, сейчас нашли 6 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Knewstar 001?
В предложениях встречаются: 2.0 л · 200–238 л.с. · Внедорожник.
Откуда возят Knewstar 001?
Knewstar 001 сейчас везут из этих стран: Россия.