Mitsubishi Outlander Sport
от 2 020 000 ₽
Нашли 1 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Mitsubishi Outlander Sport: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2024
- Цена от
- 2 020 000 ₽
- Медиана
- 2 020 000 ₽
- Двигатели
- 2.0 л
- Мощность
- 150 л.с.
- Кузова
- Внедорожник
Хотите узнать стоимость Mitsubishi Outlander Sport под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Mitsubishi Outlander Sport под ключ?
- Цены на Mitsubishi Outlander Sport начинаются от 2 020 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Mitsubishi Outlander Sport?
- В предложениях встречаются: 2.0 л · 150 л.с. · Внедорожник.
- Откуда возят Mitsubishi Outlander Sport?
- Mitsubishi Outlander Sport сейчас везут из этих стран: Беларусь.