Omoda S5
от 1 060 000 ₽
Нашли 8 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Omoda S5: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2023–2024
- Цена от
- 1 060 000 ₽
- Медиана
- 1 520 000 ₽
- Цена до
- 1 960 000 ₽
- Двигатели
- 1.5, 1.6 л
- Мощность
- 113–150 л.с.
- Кузова
- Седан
Хотите узнать стоимость Omoda S5 под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Omoda S5 под ключ?
- Цены на Omoda S5 начинаются от 1 060 000 ₽, сейчас нашли 8 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Omoda S5?
- В предложениях встречаются: 1.5, 1.6 л · 113–150 л.с. · Седан.
- Откуда возят Omoda S5?
- Omoda S5 сейчас везут из этих стран: Россия, Казахстан.